Icône, Russie, 2e moitié du 19e siècle, Christ Pantocrator, avec un oclade en argent de 84, celui-ci finement ciselé et guilloché, oclade poinçonné 1881, env. 18x 14.5cm
6047
Forse ti piacerebbe anche