Otto Ditscher, 1904-1987 Neuhofen, 2 aquarelles, 1x datée de Lubin janvier 1943, paysage d'hiver, signée, 1x Paysage néerlandais au canal, signée, chacune env. 22x29cm, PP, u.Gl., R. env. 34x40cm

6035