Albrecht de Vriendt, 1843 Antwerpen-1900, aquarelle, portrait d'un vieil homme avec une forte barbe et des yeux bleus, monogramme de l'artiste à gauche, 42x28 cm, encadré sous verre, cadre en osier doré best.,70x55 cm
6020