Ange avec chapeau de cardinal, sculpture, probablement d'Allemagne du Sud, 2e moitié du 20e siècle, bois sculpté, bordé de couleurs, h. env. 60 cm, traces d'âge volontaires

5370
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 500 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %