Art Nouveau Vertiko, vers 1900, placage de noyer finement sculpté en relief, ferrures élaborées en laiton, corps à deux portes avec un tiroir et un dessus en miroir, gomme-laque polie, serrures d'origine et 2 clés, environ 198 x 95 x 46 cm, EZ 2
5363