Armoire Biedermeier, probablement Hambourg-Altona, vers 1820, placage d'acajou pyramidal, corps à deux portes avec tiroir, bois dans une belle patine, démontable, ferrures d'origine, en cassettes, gomme-laque polie, serrure et clé pas tout à fait fonctionnel, environ 198 x 153 x 57 cm, EZ 2-3

5360
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 700 EUR
Mise à prix 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %