Descrizione

Paire de chandeliers d'autel, sud de l'Allemagne, 2e moitié du 18e siècle, en bois de tilleul sculpté avec des rocailles et des palmettes, H. env. 72.5cm, traces d'âge

5330

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati