Descrizione
Paire de chandeliers d'autel, sud de l'Allemagne, 2e moitié du 18e siècle, en bois de tilleul sculpté avec des rocailles et des palmettes, H. env. 72.5cm, traces d'âge
5330
Forse ti piacerebbe anche