Vase, Chine, vers 1880, porcelaine, peinture polychrome, décor doré, scènes de palais, fleurs et oiseaux, usures dues à l'âge, h. env. 45 cm

5280
Aller au lot
<
>

Estimation 280 - 560 EUR
Mise à prix 280 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %