Commode modèle, baroque, 18e siècle, corps en noyer courbé avec marqueterie sur le plateau, deux cœurs et des fleurs, sans serrures, à cassettes latérales, 21 x 35 x 20 cm, traces d'âge

5235
Aller au lot
<
>

Estimation 650 - 1 200 EUR
Mise à prix 650 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %