Service de petit déjeuner, Royal Copenhagen, Fleur bleue, XXe siècle, porcelaine, 6 tasses à café et 6 tasses à thé avec 13 UT, 10 assiettes d. 19 cm, cafetière et théière, 2 réchauds, sucriers et crémiers, 5 coquetiers, salière et poivrière, paire de chandeliers, petit vase, plateau rectangulaire, 2 plateaux ovales de tailles différentes, usures du temps.

5180