Deux balances pour or, allemandes, 18e siècle, 1x J.P. Aeckersberg, 1784 et J. Mittelstenscheid à Hennep, un poids manque, partiellement complété, intégralité des petits poids non vérifiée, env. 11 x 18 cm, boîtier en bois
5084