Jean Ossaye Mombur, 1850 Ennezat-1896 Vichy, L'enfant retrouvé, sculpture en bronze à patine verte, signée, inscrite : Médaille des Beaux Arts 1885, acquise par la Ville de Paris, h. env. 50cm
5012