Null CHRISTOPHER GUY (1960-2020)

CHRISTOPHER GUY (1960-2020) Importante tête de lit en bois doré à la feuille d'or formant des branches de corail, composée de deux parties s'imbriquant au centre. (Manques, restaurations) Haut. 240 cm - Long. 348 cm

114