ROGER CAPRON (1922-2006) Verseuse cylindrique en faïence émaillée gris clair, à décor émaillé vert et bleu de frises de feuillages, avec son bouchon de liège. Signature émaillée "R. Capron Vallauris" au revers de la base. Haut. 32,5 cm
96
Forse ti piacerebbe anche