Null ROGER CAPRON (1922-2006)

ROGER CAPRON (1922-2006) Pichet en faïence émaillée blanc, à décor en partie basse de rayures polychromes. Signature émaillée "Capron Vallauris" au revers de la base. Haut. 25 cm - Long. 23 cm

92