Null FERNAND LACAF (1920-1991)

FERNAND LACAF (1920-1991) Lot comprenant un vase à décor japonisant et deux coupes en faïence émaillée beige. Signés au revers de la base. On y joint un cendrier cassé recollé, signé. Vase : Haut. 16 cm Coupes : Haut. 5 cm - 8,5 cm

77