Null JEAN DE LESPINASSE (1896-1979)

JEAN DE LESPINASSE (1896-1979) Important vase en faïence émaillée gris foncé à décor sur une face de guirlandes de fleurs, à deux poignées latérales. Signé "JDL" et numéroté 206 au revers de la base. Haut. 44 cm

74