Null ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009)

ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009) Vide-poches "pince de homard" en faïence émaillée noir à l'extérieur et bleu turquoise à l'intérieur. Signature manuscrite incisée "A.AL. Masson" et daté 52 au revers de la base. (Petits éclats) Haut. 9 cm - Long. 15 cm

69