Null JEAN-CLAUDE MALARMEY (1932-1992)

JEAN-CLAUDE MALARMEY (1932-1992) Grand vase balustre en faïence émaillée crème à décor de frises de feuilles stylisées. Signature incisée "Malarmey Vallauris" au revers de la base. Haut. 45 cm

68