Null ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009)

ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009) Petit vase bouteille en faïence émaillée beige et gris, à décor incisé en partie basse. Signature "A Masson" au revers de la base. (Accident au col et restaurations) Haut. 27 cm - Long. 24 cm

66