Null ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009)

ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009) Cendrier-cheminée en faïence émaillée noir à l'extérieur et orange à l'intérieur. Trace de signature au revers de la base. (Accidents et restaurations en plusieurs endroits) Haut. 11 cm - Larg. 12 cm

61