Null PAUL MILET POUR SÈVRES

PAUL MILET POUR SÈVRES Cache-pot en faïence à décor émaillé noir se détachant sur un fond blanc de deux femmes agenouillées. Signature incisée "Milet Sèvres", numéro "22", et marque "décor à la main" au revers de la base. Haut. 26 cm - Diam. 27,5 cm

51