GEORGES BOULOGNE (1926-1992) "La Main 3 Yeux", 1953 Importante sculpture en bronze patiné - Cire perdue. Signée "Boulogne" datée 1953 et numérotée 3/8. Cachet de fondeur "Susse frères Paris cire perdue". Haut. 60 cm
33