Null PIERRE BOURET (1897-1972)
Ève
Plâtre original. Non signé.
Haut. 48 cm - Lar…

PIERRE BOURET (1897-1972) Ève Plâtre original. Non signé. Haut. 48 cm - Larg. 15 cm PROVENANCE : Vente de l'atelier " Pierre Bouret (1897-1972), sculpteur ", Paris, Hôtel Drouot, 30 mars 2018, lot n° 68 Collection privée, Paris

27