Null TRAVAIL ANONYME

TRAVAIL ANONYME Paire d'importants fauteuils trône en acajou, dossier, assise et manchettes d'accotoirs tendus de cuir gaufré souligné de clous tapissiers, pieds reliés par des entretoises sculptées. (Manque des clous, déchirures et taches) Haut. 126 cm - Long. 63 cm - Prof. 53 cm

23