Null JEAN BESNARD (1889-1958)

JEAN BESNARD (1889-1958) Coupe vide-poches de forme circulaire en faïence émaillée bleu pâle, à décor crénelé à la molette sur la bordure supérieure. Signature incisée "Jean Besnard" au revers de la base. (Quelques petits sauts d'émail) Haut. 4,5 cm - Diam. 14 cm

15