Null TRAVAIL ART NOUVEAU

TRAVAIL ART NOUVEAU Éléments décoratifs en faïence émaillée beige encadrant un carreau central en grès à profil de jeune fille aux nattes tenant un oiseau. Chaque élément est signé du monogramme "AJ". L'ensemble est fixé sur un panneau carré en bois. 57 x 57 cm

12