GANZO (Robert). Lespugue. Paris, Marcel Sautier, 1966. In-8, en feuilles, chemise et étui de l'éditeur. Belle édition illustrée de 6 eaux-fortes de Ossip Zadkine. Tirage à 200 exemplaires, un des 175 sur grand papier d'Auvergne, signés par l'auteur et l'artiste. Reports habituels.
121