Null BAYLAC Lucien (1851-1911)

BAYLAC Lucien (1851-1911) Exposition Nationale & Coloniale, Rouen 1895, 1896 Affiche lithographique Imp. Chaix, Paris Encres Lorilleux Non entoilée, assez bon état : manque l'angle supérieur droit, déchirures en bordure, rousseurs, pliures, couleurs vives et fraîches Lithographic poster, Imp. Chaix, Paris, Lorilleux inks, not backed, fairly good condition: upper right corner missing, edge tears, foxing, folds, colors bright and fresh 124 x 88 CM - 48 7/8 x 34 5/8 IN

109