Null OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949)

OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949) Bal travesti, Aide amicale aux artistes, à Bullier le 4 Mai 1923 Affiche lithographique Signée et numérotée 7/100, sans mention d'imprimeur Non entoilée, assez bon état : bon état de l'image, papier jauni, manques et déchirures dans les marges Couleurs vives et fraîches Lithographic poster, signed and numbered 7/100, without printer's mark, not canvas-backed, fair condition: image in good condition, paper yellowed, chips and tears in margins, colors bright and fresh 120 x 81 CM - 47 1/4 x 31 7/8 IN

106