EDWARD SHERIFF CURTIS (1868-1952) At the old well of acoma Tirage d'époque sur papier argentique, signé à l'encre sur l'épreuve, numéroté 514-07 dans le négatif Vintage printing on silver paper, signed in ink on the print, numbered 514-07 in the negative 31,5 x 41 CM - 12 3/8 x 16 1/8 IN
88
You may also like