Jacques VILLON (1875 - 1963) Le Garde Eau-forte Signée Bonnes marges, le bord inférieur irrégulier Etching, signed, good margins, irregular bottom edge 22,3 x 9,5 CM - 8 3/4 x 3 3/4 IN (Ginestet et Pouillon E249)
81