Null Noël FILLAUDEAU (1925-2003)
Samouraï (i)- Métamorphose (ii)
(i) Sérigraphie…

Noël FILLAUDEAU (1925-2003) Samouraï (i)- Métamorphose (ii) (i) Sérigraphie Signée et numérotée "38/50" 49,5 x 36 CM - 19 1/2 x 14 1/8 IN Screenprint, signed and numbered "38/50" (ii) Sérigraphie Signée et numérotée "45/50" Sujet : 52 x 55,5 CM ; Feuillet : 58 x 41,5 CM - Image : 20 1/2 x 21 7/8 IN ; Sheet 22 7/8 x 16 3/8 IN Screenprint, signed and numbered "45/50"

63