Zoran MUSIC (1909-2005) Nous ne sommes pas les derniers, 1975 Eau-forte Signée et numérotée 23/25 Légèrement jaunie Etching, signed and numbered 23/25, slighty yellowed Sujet : 30,5 x 24,2 CM ; Feuillet : 51 x 37,5 CM - Image : 12 x 9 1/2 IN ; Sheet : 20 1/8 x 14 3/4 IN
60