Descrizione
Georges BRAQUE (1882-1963), D'après Circé Lithographie gaufrage en noir, or et blanc Hommage aux bijoux de Braque. Heger de Löwenfeld, sculp. Petites rousseurs Lithograph embossed in black, gold and white, tribute to Braque's jewelry. Heger de Löwenfeld, sculpt., minor foxings Sujet : 25 x 26,5 CM ; Feuillet : 56 x 38 CM - Image : 9 7/8 x 10 3/8 IN ; Sheet : 22 x 15 IN
41
Forse ti piacerebbe anche