Null George BRAQUE (1882-1963), D'après
Boréade, 1988
Lithographie sur vélin d'A…

George BRAQUE (1882-1963), D'après Boréade, 1988 Lithographie sur vélin d'Arches Signée dans la planche et numérotée 61/150 A. et G. Israël Editeurs Lithograph on Arches wove paper, signed in the panel and numbered 61/150, A. et G. Israël Publishers Sujet : 68,7 x 105 CM ; Feuillet : 77 x 112 CM ; Image : 27 x 41 3/8 IN ; Sheet : 30 1/4 x 44 1/8 IN

40