François MORELLET (1926-2016) Ligne croisée Sérigraphie Signée Pliure verticale médiane, bords tendus par de l'adhésif au verso, petites rousseurs, légèrement insolée Screenprint, signed, vertical median fold, edges stretched by adhesive on verso, minor foxing, lightly sunned 29,2 x 45,5 CM - 11 1/2 x 17 7/8 IN
37