Bernar VENET (Né en 1941) Geminiga Lithographie sur vélin de Rives Signée en bas à droite et numérotée 17/ 90 Lithograph on Rives wove paper, signed lower right and numbered 17/ 90 Sujet : 44 x 69,2 CM ; Feuillet : 52 x 76 CM - Image : 17 3/8 x 27 1/4 IN ; Sheet : 20 1/2 x 29 7/8 IN
36