David SPILLER (1942-2018) The Power of love Sérigraphie en couleurs Titrée, signée en bas à droite, numérotée 9/95 Silkscreen print in colors. Signed, titled and numbered 9/95 Sujet : 84 x 84 CM ; Feuillet : 97 x 96 CM - Image : 33,08 x 33,08 iIN ; Sheet : 38,19 x 37,8 IN Expert : Sylvie Collignon
31