Null Robert COMBAS (Né en 1957)
Le soleil et la lune, 2016
Boite ronde couverte …

Robert COMBAS (Né en 1957) Le soleil et la lune, 2016 Boite ronde couverte de papier sérigraphié Edition à 150 exemplaires pour la collection Lambert en Avignon Signée et numérotée 122/150 Round box covered with skilscreened paper, edition of 150 for the Lambert Collection in Avignon, signed and numered 122/150 Diamètre : 15 CM - Diameter : 5 7/8 IN

29