TAKASHI MURAKAMI (né en 1962) Flowerball : Let us devote our hearts Lithographie offset Signée et numérotée 267/300 Petite pliure sur un bord Offset lithograph Signed and numbered 267/300 Small fold on one edge Diamètre : 71 CM - D : 28 IN
27
You may also like