Null TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Fireball
Lithographie offset
Sig…

TAKASHI MURAKAMI (né en 1962) Flowerball : Fireball Lithographie offset Signée et numérotée 77/300 Infimes traces de plis Offset lithograph Signed and numbered 77/300 Tiny traces of creases Diamètre : 71 CM - D : 28 IN

24