Null César DOMELA (1900-1992)
Sans titre
Lithographie sur papier bleu
Signée

…

César DOMELA (1900-1992) Sans titre Lithographie sur papier bleu Signée Lithograph on blue paper, signed 26 x 22,5 CM - 10 1/4 x 8 7/8 IN

19