Null Valerio ADAMI (Né en 1935)
Hommage à Debussy, Ravel, Schoenberg
Lithographi…

Valerio ADAMI (Né en 1935) Hommage à Debussy, Ravel, Schoenberg Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 14/150 Léger report du sujet au verso Color lithograph on wove, signed and numbered 14/150, slight transfer of subject to verso Sujet : 60 x 44 CM ; Feuillet : 70 x 53 CM - Image : 23 5/8 x 17 3/8 IN ; Sheet : 27 1/2 x 20 7/8 IN

15