Sonia DELAUNAY (1885-1979) Roi de cœur, vers 1970 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 60/75 Léger report du sujet au verso Color lithograph on wove, signed and numbered 60/75, slight transfer of subject to verso Sujet : 59 x 43,7 CM ; Feuillet : 65 x 51 CM - Image : 23 1/4 x 17 1/4 ; Sheet : 25 5/8 x 20 1/8 IN
13