Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Composition Sérigraphie en couleurs sur papier glacé vermillon Signée et numérotée 9/100 Légers frottements en surface, infimes manques sur les bords, petites taches au verso Color silkscreen on vermilion glazed paper, signed and numbered 9/100, slight surface rubbing, minor edge loss, small stains on reverse 50 x 64,5 CM - 19,6 x 25,3 IN
12