César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) La poule, 1980 Lithographie sur papier vélin Signée et annotée EA au crayon Edition à 125 exemplaires Lithograph on wove, signed and annotated EA in pencil, edition of 125 prints Sujet : 47 x 44 CM ; Feuillet : 75 x 56 CM - Image : 18 1/2 x 17 3/8 IN ; Sheet : 29 1/2 x 22 IN
4