Null Bernard BUFFET (1928-1999)

Bernard BUFFET (1928-1999) Portrait de femme japonaise de profil, planche du Voyage au Japon, 1981 Lithographie en couleurs Signée et annotée EA Légèrement jaunie au recto et au verso, petites coupures en surface Color lithograph, signed and annotated EA, slightly yellowed on front and back, small surface cuts Sujet : 49 x 32,5 CM ; Feuillet : 53 x 38,5 CM - Image : 19 1/4 x 12 3/4 IN ; Sheet : 20 7/8 x 15 1/8 IN BIBLIOGRAPHIE : Sorlier 385