Null Paire de flambeaux piques-cierge en laiton le fût mouluré et tourné
Fait à …

Paire de flambeaux piques-cierge en laiton le fût mouluré et tourné Fait à partir d'anciens éléments du XVIIe siècle Accidents H. 24 cm - D. 16 cm [2]

328