Null Quatre guéridons dont l'un gravé des initiales P.O.
Fêles, égrenures.
H. 13…

Quatre guéridons dont l'un gravé des initiales P.O. Fêles, égrenures. H. 13,5 cm (pour le plus grand). D. 25 cm (pour le plus large). [4]

315